Не могу знакомиться. | SEclub.org
Не могу знакомиться.
Все новые
П@мпycьk@, seclub.org/forum/goto/11504205/ - тогда подожди немного и они сами подойдут знакомиться :) им же интересно что это за новая семья появилась в их дворе ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
П@мпycьk@
ts 14 июл 2010 в 04:07
Не могу знакомиться.
Мы с мужем переехали жить в другой район. Муж с утра до ночи на работе, я дома с ребенком. Выхожу на прогулку каждый день. Вокруг гуляют мамочки с детишками. Я не могу подойти познакомиться а быть одной нет больше сил. Все подруги остались там. Хочется и это наверно просто необходимо обзавестись здесь хотя бы знакомыми.
*
PavelOs
14 июл 2010 в 04:34
Подумай,почему не можешь.Напиши чего боишься в этом.Боишься,потому что,не знаешь как?Не знаешь что им говорить?Боишься не понравиться?Значит это неуверенность в себе.Твоя уверенность зависит от того как они тебя воспримят?То есть самоуважения и внутренней уверенности в тебе нет?
*
PavelOs
14 июл 2010 в 04:36
Просто познакомься,если ты и вправду этого хочешь.Они тебя не покусают за это и не изобьют,даже если что не так скажешь =D
*
Appleko
14 июл 2010 в 08:13
Вот кто-кто, а уж мамашки с детьми знакомятся моментально, ведь есть столько общих тем для разговора, стоит только начать... Сделай так: спроси у кого-нить совета, сразу разговоритесь. Похвали другого малыша и вы станете лучшими подружками
14 июл 2010 в 08:15 / Appleko (1)
*
П@мпycьk@
ts 14 июл 2010 в 08:32
Apple, спасибо за совет. Но я как бы сказать стесняюсь подойти первой и заговорить.
*
Cти-shock
14 июл 2010 в 08:39
П@мпycьk@, seclub.org/forum/goto/11504205/ - тогда подожди немного и они сами подойдут знакомиться :) им же интересно что это за новая семья появилась в их дворе ;)
*
ЧEPTOBKA!
14 июл 2010 в 10:25
П@мпycьk@, Если боишься и стесняешься-сиди и дальше одна :gg: а подруги в гости не приезжают что ли?
*
П@мпycьk@
ts 15 июл 2010 в 06:29
ЧEPTOBKA!, в том то и дело что у них тоже малыши а наш район далеко.
*
Dryunya
15 июл 2010 в 08:05
Не обязательно спрашивать совета... Можно дорогу до ближайшего "чего небудь" спросить... Желательно чтоб это "что небудь", находилось как минимум за несколько кварталов. Пример: А вы не подскажете, как до ближайшего Универмага дойти? Я слышала тут хороший Универмаг рядом... А вправду ли он такой хороший, до него безопасно с ребенком на коляске дойти? А где там... И т.д... Сначала вопросы задаете, потом благодарите, во время благодарностей узнаете как зовут вашу собеседницу... Делов то...
*
Dryunya
15 июл 2010 в 08:15
А чтоб изначально, настроить на мирный лад, если вы подходите, то заранее извенитесь за то что вы возможно кого то отвлекаете, от "важного разговора". Избыточная вежливость в начале разговора, никогда никому не вредила.
*
Appleko
15 июл 2010 в 09:12
П@мпycьk@, стесняешься - сиди одна правда что... Мы тут за тебя познакомимся что ли? Не стесняйся, они тебя не укусят не засмеют и вообще ничего страшного не произойдет. Мамы маленьких детей спят и видят чтоб еще с кем-нить о своих детях поговорить
*
Большой Ух
15 июл 2010 в 09:16
П@мпycьk@, выпей бутылку пива для раскрепощЁнности, должна осмелеть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024