Проблемы Vivaz U5i, Vivaz PRO U8i | SEclub.org
Проблемы Vivaz U5i, Vivaz PRO U8i
Все новые
Tёмa.., я считаю что именно сюда мне стоило обратиться. На той же нокии программа работает отлично, не говоря уже о том что телефон мощнее по производительности. Поэтому и решил тут спросить. Может чё из-за прошивки. Я в вопросах прошивки не силен, к сожалению...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 745
*
RusNet
ts 14 июл 2010 в 15:01
Проблемы Vivaz U5i, Vivaz PRO U8i
У меня возникла проблема, на некоторые устройства тел ни в какую не хочет передавать файлы, пишет, что подключение не возможно, к примеру на мой комп так стало вот и на тел друга. Проверял на старом своем k550, все передается. Приходится постоянно фотки через ОBEX сливать с тела. Кто скажет как с этим бороться? Список блютуза очищал, заново сопряжал, толку никакого
*
ya1111
14 июл 2010 в 17:45
RusNet, пробовал поменять прошивку?
*
RusNet
ts 14 июл 2010 в 17:54
Проша последняя стоит. Одну проблему я решил, у меня на компе почему-то была отключена служба "Push-передача объектов посредством Bluetooth". Сейчас все в порядке, чуть позже надо проверить на том телефоне, на который не передавалось. Возможно такой косяк из-за навигатора Garmin, так как при передаче файлов на комп и на тот тел я его запускал и в обоич случаях у меня происходил сбой. Насколько я знаю Garmin запрашивает доступ к Bluetooth при запуске. Вот думаю в нем вся фигня. Совет, не запускайте при активном Bluetooth соединении навигатор Garmin Mobile
14 июл 2010 в 17:55 / RusNet (1)
*
tom cat
27 июл 2010 в 11:34
У меня тоже небольшая проблема. Поставил гармин мобайл хт и подробную карту к нему ,дороги россии". Так вот когда выбираешь пункт просмотр карты, то после пары секунд просматра этой самой карты гармин виснет, а потом вылетает. Правда не всегда такая ерунда бывает, иногда удается просмотреть карту. Прошивка изначально стояла от февраля а потом обновил через компьютер. Кто скажет в чем проблема?
*
Big GreG
27 июл 2010 в 11:42
Ребят, по-моему, тема не оправдывает своё существование))
*
MarcheL
27 июл 2010 в 11:53
tom cat, seclub.org/forum/goto/11602322/ - скорее всего проблема в самой программы. Попробуй другую версию.
*
MarcheL
27 июл 2010 в 11:56
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11602386/ - причем не одной проблемы связанно с телефоном. Все проблемы это "гармин".
*
ya1111
27 июл 2010 в 17:35
tom cat, seclub.org/forum/goto/11602322/ - это программа причем тут проблемы телефона? Программы для S60v5 (Sony Ericsson)
*
ya1111
27 июл 2010 в 17:36
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11602386/ - ну образованные же люди, увидели что не там спрашивает дайте ссылку на верную тему, а эта тема по логике вещей должна существовать
*
tom cat
27 июл 2010 в 18:09
Tёмa.., я считаю что именно сюда мне стоило обратиться. На той же нокии программа работает отлично, не говоря уже о том что телефон мощнее по производительности. Поэтому и решил тут спросить. Может чё из-за прошивки. Я в вопросах прошивки не силен, к сожалению...
*
Big GreG
27 июл 2010 в 21:34
Tёмa.., ну образованный же человек, модератор, знаешь же, что тема о проблемах телефона подразумевает под собой наличие проблем телефона. Думаю, дальнейший алгоритм рассуждений не нужен? Простите за некий оффтоп, но тему-то, в любом случае, надо закрыть.
*
Rakmani
31 июл 2010 в 22:41
вот кагбе проблема ,форматнул флешку - проги исчезли ,скачиваю их заново - пишет уже существуют . Качаю qip более старой версии - пишет ошибку при обновлении . В диспетчере приложений - установленных приложений при этом нет :neznaet:
31 июл 2010 в 22:42 / Rakmani (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024