jmIRC-m-Spy | SEclub.org
jmIRC-m-Spy
Все новые
CSE, хорошо, темы создают для обсуждения, если в твоей версии они минимальные и не практичные то что обсуждать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
CSE
ts 17 июл 2010 в 01:50
jmIRC-m-Spy
Вобщем то хочу представить вашему вниманию очередной мод jmIrc-m. Но, есть большое но, о котором ниже. Вобщем то если завершить это сообщение здесь. То возникнут сразу много вопросов и недовольства, что эта тема должна быть закрыта по причине слишком большому количеству существующих модов jmIrc-m. Но, вот и появляется в то самое но. Этот мод не одноразово переделаный мод программы, изменения которые происходят только в текстовых файлах ресурсов явапака. В этом случае Я изменил и продолжаю изменять программу "програмно" и хочу сказать что это тяжкий труд. И труд должен быть вознагражден. Хотя бы собственной темой. Ведь гораздо интереснее программировать не только для себя но и для других. Вобщем кому интересно. Ожидаю ваших реплик. Будет интересно. Об изменениях и ссылка на скачкавние программы можно узнать здесь: rove.net.ru/project/
*
Wgis
17 июл 2010 в 02:05
CSE, хорошая прога ток я в этом не разбираюсь и не общаюсь
*
FigHteR
17 июл 2010 в 04:31
CSE, ну тех изменений что ты сделал недостаточно для собственной темы :)
*
CSE
ts 17 июл 2010 в 16:15
=FigHteR=, будет больше
*
FigHteR
17 июл 2010 в 16:24
CSE, вот как будет так тему и создаш. А эту закрыть и перенести в основную тему.
*
CSE
ts 17 июл 2010 в 16:32
=FigHteR=, ну перенеси) сделал бы хоть одно из того что я сделал. Молчал бы.
*
CSE
ts 17 июл 2010 в 16:33
=FigHteR=, это тебе не в писке ковыряться, и не дат файлы править)))
*
FigHteR
17 июл 2010 в 17:50
CSE, ничего стоящего ты не сделал. Вон другие сделали передачу данных через дсс и многое другое а ты ничего стоящего...
*
CSE
ts 17 июл 2010 в 18:09
=FigHteR=, другие, один человек. Сделал флуд клиент, который уже в некоторых сетях запретили. И вообще:) думаешь дсс это че изобретение колеса. Нечего там сложного нет. И не тебе решать стоящая программа или нет.
*
MisterGray
17 июл 2010 в 18:10
Изменений почти нет.
*
CSE
ts 17 июл 2010 в 18:11
MisterGray, визуальных. Я не красил дат файлы
*
FigHteR
17 июл 2010 в 18:33
CSE, хорошо, темы создают для обсуждения, если в твоей версии они минимальные и не практичные то что обсуждать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024