Русский рок! или Зарубежный? | SEclub.org
Русский рок! или Зарубежный?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 308
*
миcтep Джeйk
15 окт 2006 в 13:50
Автограф, Автоматические удовлетворители, Агата Кристи, Адо, Аквариум, Алиса, Гражданская Оборона, Группа продлённого дня, (Дзержинск) Группа продлённого дня (Харьков), Zемфира, Зоопарк, Инструкция по выживанию, Краденое солнце, Крематорий, Ленинград .
Лучше этого зарубежный рок.
*
N@t@l!
15 окт 2006 в 13:52
И русский и зарубежный! Легендарные группы есть и у них и у нас, не справедливо так категорично выбирать шото одно, имхо
*
Valet
15 окт 2006 в 13:57
BeNGarDT, я не понял, где все разложенное по полочкам? :) давай сначала ты, потом я :) и посмотрим у кого лучше получиться :) // да я не обижаюсь, просто в этой теме НИ ОДНОГО :)
*
AlexTin
15 окт 2006 в 13:57
BeNGarDT, аргументы кончились, мы на личности переходим :) Душа может лежать к любой музыке, но это не значит что эта музыка есть венец творения всего. Есть человек - есть музыка - есть мнение.
*
Valet
15 окт 2006 в 14:03
AlexTin, Сань, не кончились пока ;) я понимаю, что ты написал про аффтара, но вдруг еще бабахнет? :rzhu: вот первый мой аргумент, (правда он уже был указан Матфеем, но это не значит, что я его не указал бы)) - У Зарубежного РОКА больше групп, соотв. больше качественных и лучших, правило больше не значит лучше здесь не действует :-)
*
AzoTTTTT
15 окт 2006 в 14:22
Как вообще можно сравнивать рус рок с забугорным,я ещё могу сравнить рус рок например с американским. Ведь "забугорный" это американский, финский, немецкий, английский рок и т.д. Мне например рус рок нравится больше чем немецкий но меньше чем американский ,и как тут сравнивать русский с забугорным!
*
VoVaNy
15 окт 2006 в 14:23
Зарубежный, потому что когда слушаешь русский понимаешь о чём поют, а как правило поют или чипуху или бессмыслицу.
*
AzoTTTTT
15 окт 2006 в 14:30
VoVaNy, что же ты из русского слушал рас так говоришь? Би-2 или зверей.
*
bengardt
ts 15 окт 2006 в 14:30
VoVaNy, поверь мне у заграничного рока тексты это полноя бесмыслица!
*
AzoTTTTT
15 окт 2006 в 14:35
BeNGarDT, не соглашусь,переведи хоть одну песню LP тогда увидишь есть там смысл или нет.
*
skoLD
15 окт 2006 в 14:39
Из зарубежного нравится музыка,а из нашего лирика,так как большее предпочтение я отдаю музыке чем словам,то значит я за зарубежный.
*
bengardt
ts 15 окт 2006 в 14:40
AzoTTTTT, я не говорю про все группы!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024