Взлом StarForce | SEclub.org
Взлом StarForce
Все новые
Взломать ее можно, но очень долго мучится. Для этого надо-daemon tools4.0, starfuck и starforce nightmare, виртуалка алкоголь(не помню, как по англ. Последней версии) прямые руки:). Если игра на сд- в алкоголе делаем образ(нужно выставить высокую точность позиционирования и скорость 4х) диска,с которого запускается игра. Далее опишу 2 эти проги-первая делает ярлык, при запуске которого отключается дисковод и считывается вирт. Диск. Иногда работает(старые версии защиты, запускал космических-->

Ссылка на пост
Всего сообщений: 214
*
Konkere
ts 13 янв 2006 в 23:12
Взлом StarForce
Предлагаю в эту тему писать все известные способы взлома данной системы защиты дисков. Так же приводить примеры-что за диск удалось взломать и каким способом.
*
Sem
13 янв 2006 в 23:14
Ya kak ne proboval nixera ne vuxodit
*
-Kvant-
13 янв 2006 в 23:15
Konkere, на сколько я знаю эту систему защиты невозможно сломать, уж очень хорошо защищены ею диски...вспомни того же самого постал 2,игра шла только с диском...
13 янв 2006 в 23:16 / -Kvant- (1)
*
HACKER
13 янв 2006 в 23:50
А я знаю как взломать.
*
Driver
14 янв 2006 в 07:02
HACKER,ну так опиши,я знаю что можно сломать только способ не найду.
*
Stewart
14 янв 2006 в 07:16
Я несколько часов провел за взломом Aquanox2 в Alcoholе, но все одна Жопа...
*
Mimzik
14 янв 2006 в 09:20
Есть такая прога star fuck называется вроде :) но она ломает ДАЛЕКО не все игры... Сам не пробовал,только читал...
*
Dzhoker
14 янв 2006 в 09:54
Mimzik, у меня эта прога есть,но я ей не пользовался. в описании написано что она отключает приводы во время записи,если что то сделаешь не так,то может cd-rom полететь,или придется переут.систему.
*
Konkere
ts 14 янв 2006 в 10:09
Взломать ее можно, но очень долго мучится. Для этого надо-daemon tools4.0, starfuck и starforce nightmare, виртуалка алкоголь(не помню, как по англ. Последней версии) прямые руки:). Если игра на сд- в алкоголе делаем образ(нужно выставить высокую точность позиционирования и скорость 4х) диска,с которого запускается игра. Далее опишу 2 эти проги-первая делает ярлык, при запуске которого отключается дисковод и считывается вирт. Диск. Иногда работает(старые версии защиты, запускал космических-->
*
Konkere
ts 14 янв 2006 в 10:21
Рейнджеров 2 и В тылу врага) Вторая-отключение дисководов(2,3,4 менюслева-отключение, эти же справа-включение) Так же можно попробовать вырубить сд ром через диспечер устройств. Образ лучше делать на сдрв. Если игра на двд, нужно найти образ в интернете. Если ничего не поможет, попробуйте вырубить сдром физически(отключить шлейф) Вчера таким образом запустил Splinter Cell Chaos Theory(руссобит, полностью русский на двд) нашел мини образ диска, вставил в даемона, отключил шлейф-заработало:)
*
Driver
14 янв 2006 в 10:35
Konkere,не отключая дисковод можно обмануть игру?
*
Mimzik
14 янв 2006 в 10:52
Driver,неа...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024