Qnews Java (Beta) - набор команды | SEclub.org
Qnews Java (Beta) - набор команды
Все новые
ExploZeR,Ну вобшет ет тестовая версия.в полной будут только новинки,и длиные статьи,я думаю!просто мы решили показать тест на журнал,как дизайн делать,спросить вашего совета и т.д.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Mapkec
ts 19 июл 2010 в 01:27
Qnews Java (Beta) - набор команды
Вот я и сделал мобильную версию журнала, но ето пока тестовая версия - qtv.h2m.ru/download/?act=view&file=52 Журнал об новостях из мира новых технологий.
*
dj akon
19 июл 2010 в 02:20
Хто может,может дайте оценку журналу и в каком духе продолжать?
*
Леди Ночь
19 июл 2010 в 05:15
В двух статьях текст попадает на фотографию, соответственно половину статьи не видно. В некоторых других статьях - большое количество орфографических ошибок и опечаток. Встречаются англоязычные термины, написанные на русском ("хд видео", например). :ps: Задумка интересная, но к русскому языку и оформлению необходимо отнестись более серьезно
*
dj akon
19 июл 2010 в 12:24
ЛeдиHoчь,Спасибо,признаюсь в статьях то я накосячил гГ.Учтем ошибки.
*
ExploZeR
19 июл 2010 в 12:53
Море ошибок, неоправдано большой размер скринов, довольно устаревшие "новости", дизайн никакой дизайн, короткие статьи. Ещё, нет никакого Айфон НD, это фейк.
*
dj akon
19 июл 2010 в 14:56
ExploZeR,Ну вобшет ет тестовая версия.в полной будут только новинки,и длиные статьи,я думаю!просто мы решили показать тест на журнал,как дизайн делать,спросить вашего совета и т.д.
*
Mapkec
ts 19 июл 2010 в 18:56
Наш сайт набирает команду для создания журналов об мобильных новостях, рестлинге, играх и телефонах СЕ. Кто хочет попасть в команду пишем мне в личку.
*
Alice Cooper
19 июл 2010 в 19:00
Mapkec, советую разобраться с целевой аудиторией, и темами которые будут освещаться в журнале. Потому что рестлинг ну никак не вяжется с новыми технологиями, а мобильные телефоны SE могут быть совершенно безразличны владельцам других марок.
*
Mapkec
ts 19 июл 2010 в 19:05
Alice Cooper, ето будут разные не связаны между собой журналы, я уже решил и менять чтото не собираюсь.
*
Mapkec
ts 19 июл 2010 в 19:06
Все кто попадут в команду получат пост модера на нашем сайте.
*
JaCoN
19 июл 2010 в 19:14
Mapkec, немного неграмотный набор в команду у вас. брать людей надо умных и с каким то опытом написаний/оформлений статей. а на модерку поведутся в большей части не те кто нужны ;)
*
Mapkec
ts 19 июл 2010 в 19:19
JaCoN, я буду видеть по том как они статьи пишут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024