А если при установке винды форматнул диск быстрым форматированием возможно восстановить данные которые хранились на нем до форматирования и установки винды? Если я правильно понял из этого поста seclub.org/forum/goto/644251/ не стоит даже и пытаться?
alexz23, Востанавливаю данные этой прогой что ты дал. После возврата я не могу их открыть не чем почему так? что видео что фото неоткрывается может с ними надо ещё что зделать.
в общем, была папка "загрузки" весом около 5гбайт. После некорректной перезагрузки (что бывает ОЧЕНЬ часто, тк комп виснет) стала файлом без формата весом 183кбайт. Очень сомневаюсь что это вирус, так как затронута пока только эта папка (была открыта во время перезагрузки) Очень хотелось бы восстановить данные, если возможно. И как сделать, чтобы это не повторилось?
11 янв 2010 в 07:43