Кондиционер "сделай сам" | SEclub.org
Кондиционер "сделай сам"
Все новые
Небольшое дополнение к конструкции, острые края швеллера лучше немного закруглить перед установкой, замороженная бутылка пухнет и иногда влезает с трудом, острыми краями можно порвать пластик бутылки, потом лёд будет таять и вода может попасть в вентилятор.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
xamper
ts 20 июл 2010 в 20:54
Кондиционер "сделай сам"
Сечас очень жарко вот я и подумал как охлодить комнату и состряпал такой кондиционер лудше заводского и экономней раза в три, только на вид страшный а холодит круто
*
Dixon
31 июл 2011 в 19:32
Я вот тут тоже спасался от жары seclub.org/foto/index.php?nid=4022&aid=71797 Сей девайс не моё изобретение, идею подобрал на ютубе, там нечто подобное было но из пластиковых бутылок с кулером в качестве вентилятора. В прцессе испытаний выявилось что этот кондей стабильно выдаёт приятную прохладу в течении часа, затем бутылку с растявшим льдом меняем на свеже замороженную и снова всё хорошо, не жарко :)
31 июл 2011 в 19:41 / Dixon (2)
*
Dixon
31 июл 2011 в 19:51
Небольшое дополнение к конструкции, острые края швеллера лучше немного закруглить перед установкой, замороженная бутылка пухнет и иногда влезает с трудом, острыми краями можно порвать пластик бутылки, потом лёд будет таять и вода может попасть в вентилятор.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024