Как установить несколько одинаковых приложений? | SEclub.org
Как установить несколько одинаковых приложений?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Как установить несколько одинаковых приложений?
Не могу установить одинаковые приложения на sonyericsson k610i как можно установить несколько одинаковых игр и программ?я знаю что надо как то имя приложения изменить пытался но не получилось надо было заменять все время!!!!!оч прошу помогите!!!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Kim Oleg
ts 20 июл 2010 в 23:14
Как установить несколько одинаковых приложений?
Не могу установить одинаковые приложения на sonyericsson k610i как можно установить несколько одинаковых игр и программ?я знаю что надо как то имя приложения изменить пытался но не получилось надо было заменять все время!!!!!оч прошу помогите!!!!!
*
NarK20
20 июл 2010 в 23:19
Kim Oleg, в манифесте измени имя
*
Kim Oleg
ts 20 июл 2010 в 23:23
Не че не понял то что вы сказали я пытался через mobyExplorer открыл скрытую папку system от туда вытащил игру и переименовал потом установить и опять просит чтоб я заменил и т.д пожалуйста дайте сылки на проги или напишите мне как они называются оч прошу!!!!!
*
wowus
20 июл 2010 в 23:30
Kim Oleg, это не то. в приложении есть фаил манифест. вот в нем надо изменять имя приложения
*
NarK20
20 июл 2010 в 23:52
Kim Oleg, вот этим MiniCommander... заходишь в .jar файл, в папке META-INF есть файл MANIFEST.FM в нем есть срока MIDlet-Name: после двоеточие пиши любое имя, например MIDlet-Name: Opera (пишешь Opera1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024