У меня не пропадает значек интернета Е , что делать? Еджи работает значит наверное батарейку кушает а у меня ей 3 года не резиновая:) заранее спасибо! Нокиа6233
VetalRacer, не работает. Если Е в квадрате, то значит есть соединение. Чтобы не висел значок постоянно: меню - подкл. устройств - пакетные данные - пакетное подключ. - по требованию.
Не знал, в какую тему написать, решил сюда. Вообщем проблема такая, у меня нокиа н 73, на ней не работает джойстиик, точнее работают только вверх и влево. Я хотел установить программу, которая переводит управление на клавиши, но при установке телефон выдал мне ошибку сертификата. Посмотрел в сети- понял, что надо взломать телефон. Скачал программу Quick Hack Kit, хотел установить, но там при установке надо отметить некоторые пункты, а я этого сделать не могу. Может кто нибудь дать ссылку на взломщик именно для н 73, чтобы можно было установить без всяких галочек. Заранее спасибо!
8 июн 2010 в 21:02