TEMA2OO:), зайди через приложения а не через галерею и найди папку с игрок/программой и там зайди в настройки папки и там настройки приложений и в них выставь звук как тебе надо :)
TEMA2OO:), зайди через приложения а не через галерею и найди папку с игрок/программой и там зайди в настройки папки и там настройки приложений и в них выставь звук как тебе надо
1 ноя 2010 в 16:07