Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
SANYA1O24_2, обычно уже идут в комплекте. А ты чего, программатор вздумал покупать ради этого тела? /// Для подключения к пк нужен инженерный кабель. Да и вроде только Мобимб тело опознает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
Морзик
21 ноя 2010 в 10:19
4apaevsk, если никакие карты памяти не видет, то значит дело в самом телефоне, а именно в карт-ридере. Стоит обратится в сц.
*
Maльчыk
21 ноя 2010 в 14:24
Почему при входе с родного браузера на 0.vkontakte.ru у меня вместо страницы нормальной только белый фон?
*
BeeaR GreeN
22 ноя 2010 в 06:18
Люди кто знает какой защитный код на нокиа 2730классик? То блин немогу востановить стандартные настройки;> плиз подскажите.
*
Os777
22 ноя 2010 в 07:11
BeeaR GreeN, 12345
*
Fount
22 ноя 2010 в 19:18
Привет Нокияведам от Сименсоводов! Подскажите,такая проблема. Передал на Ногу ява файлы,а они там под ключ встали(если правильно понял DRM работает) и назад передать не дает:Файл защищен. Как исправить?
*
BeeaR GreeN
22 ноя 2010 в 20:10
Ку! Кто небудь знает что это за хре нь или может кто небудь с таким втречался. Зашел в мп3 проигровател слушал музон, вышел и тел перезагрузился сам!!! После этого все родные картинки и темы исчезли, игры и приложения все стали недопустимые и не запускаются. После ручной перезогрузки все игры исчезли а память осталась настолькаже заполнена. На информации папки с играми на памяти телефона пишет нет сведень, а при входе в папку с играми идет открытие папки и после этого снова перезагружается. Все настройки кроме темы збиваются. Я уже и стандарт востановил но не помагает! Подскажите. Нокиа 2730классик
22 ноя 2010 в 20:12 / BeeaR GreeN (1)
*
BeeaR GreeN
22 ноя 2010 в 20:14
Да и еще, захожу в мп3 проигровател, нажимаю плэй и мне выбивает ошибку недостаточно памяти! И выкидывает снова в меню.
*
@Ceгa@
22 ноя 2010 в 20:38
у моего брата похожая проблема, ток папки стали .ехе и все весят по 1.2 мега, а памяти занимает как раньше, и не открыть никак, а музон через проигрыватель работает. Телефон 2700. Буду благодарен за помощь.
*
Морзик
22 ноя 2010 в 21:27
@Ceгa@, через пк почистить или лучше форматнуть.
*
SANYA1O24_2
24 ноя 2010 в 15:50
При прошивке тефона NOKIA 1600 рограмматором, нужно ли покупать кабель к нему или он вместе с программатором идет? И вообще какой кабель бы Вы посоветовали для передачи данных на компьютер и для передачи контактов с сим-карты на компьютер?
24 ноя 2010 в 15:50 / SANYA1O24_2 (1)
*
Морзик
24 ноя 2010 в 19:27
SANYA1O24_2, обычно уже идут в комплекте. А ты чего, программатор вздумал покупать ради этого тела? /// Для подключения к пк нужен инженерный кабель. Да и вроде только Мобимб тело опознает.
*
SANYA1O24_2
25 ноя 2010 в 07:05
Mopзиk, ты мне скажи с программатора подойдет кабель или обязательно нужен инженерный кабель и какая маркировка кобеля?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026