Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Yтkopoбoт, пиши мне в асю помогу 1983765585!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
mOn9oose
6 окт 2007 в 14:59
Steven_21, 9.1 /// че за цирк устроили? Щас головы полетят.
*
ДOБPЫЙ TAПOK
11 окт 2007 в 15:15
РЕБЯТА ТАКАЯ ФИШКА. ЕСТЬ ТЕЛО Н 73 НО НЕ ЗНАЮ КАК ВКЛЮЧИТЬ БЛОКИРОВКУ Клавы. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?
*
Yтkopoбoт
11 окт 2007 в 18:03
Привет! У меня нокиа N73-1 качаю игры на симбиановской олатформе.,пишет что истек срок сертификата. В чем дело ?
*
Ceгa 123
13 окт 2007 в 04:47
Помагите у меня Nokia 6085 не фига не грузит через оперку почему обесните плиз.
*
eliment
13 окт 2007 в 06:08
Подскажите пожалуйста стоит мне брать Nokia N70 или N72 или вообще не чего не брать? щас у меня Nokia6288
*
Пaциkc
13 окт 2007 в 06:11
Народ подскажите почему не могу скачать игры на 6230
*
Пaциkc
13 окт 2007 в 06:27
Подскажите нормальный чат для общения
*
Спртанец
13 окт 2007 в 06:29
Yтkopoбoт, ДOБPЫЙ ТAПOК, парни вам сюда wap.seclub.ru/forum/posts/7978/
13 окт 2007 в 06:32 / Спртанец (1)
*
Seroff
14 окт 2007 в 08:52
Подскажите сколько стоит N95(краснодарский край). А то мне предложили за 10тыс. Без комплектации,даже флэхи нет. Вроде новый,ещё в плёночке,говорят не краденый. :neznaet:
*
maxD6OO
14 окт 2007 в 09:18
Seroff,в магазе в Хабаровске новый стоит 24 .тебе скорей всего продают made in china.если он не ворованный,значит должны быть докумасы
14 окт 2007 в 09:23 / maxD6OO (1)
*
afadark
14 окт 2007 в 14:25
Народ все у кого 9 симба я перехожу на сониериксон и отдам в хорошие руки аккаунты на симбионовском сайте подписи программ их всего 3 => спешите !!! Контактная почта: afa_dark@pochta.ru
*
afadark
14 окт 2007 в 14:28
Yтkopoбoт, пиши мне в асю помогу 1983765585!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026