Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Народ!! Как находясь в асе с телефона, текст копировать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
ELEKTR!K
14 ноя 2007 в 08:29
Люди, где можно скачать на 6290 игры проги и темы на симбиане?Уже 3 часа ищу и нифига не могу найти.Все что не становлю либо не хочет устанавливаться либо не идет.Пишет то сертификат истек то неверный уже сил нету.
*
Alexbur
14 ноя 2007 в 08:39
ELEKTR!K, софт найдешь в этом seclub.org/forum/index.php?fid=20 разделе. Но прежде проштудируй эту тему :ukaz:
*
rummic
14 ноя 2007 в 14:47
Привет всем! Кто знает как настроить оперу на нокиа 6233 подключение мегафон
*
Alexbur
14 ноя 2007 в 14:49
rummic, пару постов выше увидишь ник Md, у него в анкете есть ссылка на настройки=))
*
Пaпa Pимckий
14 ноя 2007 в 19:49
Народ!! Как находясь в асе с телефона, текст копировать?
*
tpn
14 ноя 2007 в 21:55
ждал появления новой модели nokia с камерой,недождался купил флагман6560.может чё щяс появилось ?дайте ссылку если есть такая
*
CrateR
14 ноя 2007 в 22:59
Подскажите какую нокию взять что бы была самой дешевой и поддерживала блютус (для разговора через наушник). Помогите пожалуста!
*
Murchyk©
15 ноя 2007 в 06:13
Дайте сайт на котором есть каталог телефонов и вся инфа о телефоне (размер телефона, память на телефоне и т.п.)
*
Md
15 ноя 2007 в 07:23
Crater, Nokia 6021, около 100", дальнейшее обсуждение по выбору телефона делаем в этой теме Помощь в выборе телефона / Перестрелка&lst :)
*
Md
15 ноя 2007 в 07:27
Murchyk©, google тебе в помощь, вот если мне нужно какие-то характеристики узнать какого-то телефона, то я гуглом ищу, а там пару, тройку сайтов можно открыть и почитать характеристики :)
*
Steven_21
16 ноя 2007 в 10:05
Подскажите, на nokia7390 какое качество звука на мп3 лучше ставить, сколько герц. Чтоб динамик не срал?...
*
Crazy Bear
18 ноя 2007 в 12:53
Народ, в чем может быть причина, у Nokia 7610, перестала загружать приложения из инета,пишит странную системную ошибку! Что может быть и как с этим бороться?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026