Nok 627O., ну в принципе я так и поступаю, и сейчас у меня около 15 папок с ява прил. И сиди ищи, которая где! И к тому же эти папки долго открываются. И почему игры не переимен? И я давно хотел задать один вопрос: у кого-нибудь есть странности с формато амр , которая находится на флехе?
Ссылка на пост
13 дек 2007 в 04:59