Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Nok 627O., ну в принципе я так и поступаю, и сейчас у меня около 15 папок с ява прил. И сиди ищи, которая где! И к тому же эти папки долго открываются. И почему игры не переимен? И я давно хотел задать один вопрос: у кого-нибудь есть странности с формато амр , которая находится на флехе?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
gEmAh
13 дек 2007 в 04:59
Kalesick, :strela: Nokia 5300
*
*
maloj5
13 дек 2007 в 13:05
где можно загрузить темы на nokia 3250 пробовал все не идут
*
mOn9oose
13 дек 2007 в 13:14
maloj5, читай верхнюю тему раздела смартфоны
*
Bocmun
13 дек 2007 в 15:01
Помогите не могу закачать игры
*
Bocmun
13 дек 2007 в 15:47
Забыл написать тело 6300
*
Nok 627O.
14 дек 2007 в 00:39
Bocmun, рули сюда тут все есть для твоей трубки:) forum.s-c.ru/viewtopic.php?t=97320&tid=3599&sid=dcd6eaedc3ec964ddb4e958203d1997c
*
Jerik.
14 дек 2007 в 17:58
у кого тел 6680.Киньте ссылку на прошивку.
*
serg888
15 дек 2007 в 11:00
Помогите,у меня при сохранении на флешку игры пишет !такое имя уже задано! , что делать ? :angel: Nokia 6300
15 дек 2007 в 11:06 / serg888 (1)
*
Bikbov
15 дек 2007 в 11:18
serg888, у меня тож такая проблема. Правда у меня 6233 и пишет, что "такое название уже существует". А может где-нибудь есть ФМ шобы переименовывать игры?
*
Nok 627O.
15 дек 2007 в 11:47
Bikbov,Проблемма решаеться просто,созданием новой папки или подпапки на карте и переброской игры туда.Или качайте через jad генератор.Через яд когда качаешь такого нет.Вроде это что то с защитой связанно.
*
Bikbov
15 дек 2007 в 13:08
Nok 627O., ну в принципе я так и поступаю, и сейчас у меня около 15 папок с ява прил. И сиди ищи, которая где! И к тому же эти папки долго открываются. И почему игры не переимен? И я давно хотел задать один вопрос: у кого-нибудь есть странности с формато амр , которая находится на флехе?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026