Dzheday, игры от рыб идут только специально сделанные для nokia, а это обычно урезаные версии. Да и nokia не поддерживает mascot capsule micro3d v3. Так что если брать тело для игр, то лучше
Скажите,мне предлагают 6681 за 1500р.,но не рабочий. Он при мне упал на пол,пропрыгал несколька ступенек и теперь не работает вобще. Внешних повреждений нет,даже корпус ни где не треснул. Стоит рисковать и брать его за 1500? Может проша просто слетела,а может он умер навсегда. Чего посоветуете? Нести в ремонт и определять что с ним времени нет,надо решать сейчас.
Привет народ! Плс помогите... Проблема в том что у меня нокия 6131 и я менял экран пол года назад... сейчас начались бока с экраном, он иногда показывает сильно контрастно, то в негативе... иногда вообще чёрны экран! Стал зависать... что делать? в чём может быть проблема?
31 мая 2009 в 19:01