Подскажите сколько стоит N95(краснодарский край). А то мне предложили за 10тыс. Без комплектации,даже флэхи нет. Вроде новый,ещё в плёночке,говорят не краденый.
Народ все у кого 9 симба я перехожу на сониериксон и отдам в хорошие руки аккаунты на симбионовском сайте подписи программ их всего 3 => спешите !!! Контактная почта: afa_dark@pochta.ru
6 окт 2007 в 14:59