Darkwood, вставьте сима? До боли знакомо Гг вот на этом и поставим точку - подделка. / Зайди туда(в ту тему, где я писал выше) - я там как-то кому-то отписывался насчет перепрошивки...
Привет всем! Ребята помогите настроит инет мегафон кавказ нокиа 6300 сим карта старая. Заказывал автоматические настройки они не подерживвятся что сим старая. Век буду благодарен. Спасибо
30 окт 2007 в 19:17