Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Wital LT
30 окт 2007 в 19:17
Darkwood, вставьте сима? До боли знакомо Гг вот на этом и поставим точку - подделка. / Зайди туда(в ту тему, где я писал выше) - я там как-то кому-то отписывался насчет перепрошивки...
*
Wital LT
30 окт 2007 в 19:23
Darkwood, держи прямую ссылку: Китайские мобильные поделки и подделки
*
Urbun
3 ноя 2007 в 10:35
Никто не знает почему на nokiа 5300 не скачевает игры и проги более 1мб
*
Шaпa ПBO
3 ноя 2007 в 13:25
Купил Nokia 3500 с камерой 2м а качество ужасное.такое только у меня?
*
Rocklove
3 ноя 2007 в 14:03
Urbun, потому, что ето ограничение платформы S40 3rd Edition.:-)
*
Rocklove
3 ноя 2007 в 14:07
Шaпa ПBO, ты имееш ввиду на екране телефона, так там розширение 128х160, на компе или на больших розширениях тоже плохое?
*
nakhsuT
6 ноя 2007 в 13:07
rocklove, a wget-ом нельзя что ли?больше метра.
*
Nartik
6 ноя 2007 в 13:55
nakhsuT, интересно,где ты видел на него фгет?это всетки не смарт
*
ДЖEЙMC
6 ноя 2007 в 18:49
помогите какой сейчас телефрн лутшый можно купить за 1100 гривен ?
6 ноя 2007 в 18:53 / ДЖEЙMC (1)
*
MAX!K
6 ноя 2007 в 19:31
ДЖEЙMC, тебе сюда Помощь в выборе телефона / Перестрелка P.S. Бери Nokiа 6233-не пожалееш:-) денег те точь в точь хватает!
*
IsaO962
13 ноя 2007 в 20:54
Привет всем! Ребята помогите настроит инет мегафон кавказ нокиа 6300 сим карта старая. Заказывал автоматические настройки они не подерживвятся что сим старая. Век буду благодарен. Спасибо
*
Md
14 ноя 2007 в 05:48
!saO962, читай личку :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026