Люди, где можно скачать на 6290 игры проги и темы на симбиане?Уже 3 часа ищу и нифига не могу найти.Все что не становлю либо не хочет устанавливаться либо не идет.Пишет то сертификат истек то неверный уже сил нету.
Народ, в чем может быть причина, у Nokia 7610, перестала загружать приложения из инета,пишит странную системную ошибку! Что может быть и как с этим бороться?
14 ноя 2007 в 08:29