Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Mr_Fora
5 дек 2007 в 03:00
Privet.! Skajite pojaluysta.? U menya N80, i problema s vnutrennoy pamyati. Pishet vsego 40 m.b, zanyato 6 m.b, svobodno 13 m.b. Kak eto ponyat.? I kak reshit etu problemu.?
5 дек 2007 в 03:02 / Mr_Fora (1)
*
DraiveR25
5 дек 2007 в 10:22
Mr_Fora, попробуй перепрошить!
*
Andrey32
5 дек 2007 в 11:17
Случайно удалил системную папку в нокиа6600 как решить проблему помогите
*
Спртанец
5 дек 2007 в 13:00
Такие вот вопросы возникли: можно или установить темы переданные на 7390 чepeз :bt: и передать уже установленные, и еще: как установленные :java: -приложения мoжнo пepeдaть нa дpyгoй тeлeфон?
*
Rocklove
5 дек 2007 в 14:50
Cпaptaнeц, темы можно передавать, а :java: нет.:-)
*
Спртанец
5 дек 2007 в 15:44
rocklove, а метод с копированием как на SE с помощь файл-менеджера не катит? :vopr:
*
Bikbov
5 дек 2007 в 16:04
Всем привет! Кто нибудь не подскажет как убрать пароль от флэшки(который не понятно кто установил)? Тел 6233. Комп эту карту не принимает(через адаптер SD). Форматирование результатов не дало!
5 дек 2007 в 16:06 / Bikbov (1)
*
Rocklove
5 дек 2007 в 17:18
Cпaptaнeц, на nokia никаким файлменеджером не увидиш :java:
*
Trisspas
5 дек 2007 в 18:19
rocklove, а как вариант-поставить оперу 8.Она прежде чем загрузить файл сохраняет его в папке,а оттуда через X-plore уже куда хочешь,хоть по синезубу!
*
Rocklove
5 дек 2007 в 22:16
Trisspas, на нокии S40v3 jar, как приложение не загрузиш через оперу, нада убирать формат, и только до 300кб, а то и вообще нет.Ну и когда передать етот файл ЕХТ , то у принамающего должен быть тоже файлменеджер.И где ты оперу 8 нашел? :vopros:
*
Wital LT
6 дек 2007 в 03:24
rocklove, он видно про смарты.
*
HellGaeT
9 дек 2007 в 19:51
12345abc,че оно тебя так заинтересовало?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026