Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
Rocklove
2 дек 2007 в 23:30
Aboltus, с днем рождения, на всех нокиях так.:-)
Aboltus
3 дек 2007 в 06:29
Спасибо
Cпoдвижниk
3 дек 2007 в 07:32
6110 навигатор поддержка всего мощный звук и вообще классный аппарат
Джeн.py
3 дек 2007 в 07:34
Привет. Скажите на нокии 6288 можно сворачивать приложения.?
Md
3 дек 2007 в 07:48
Джeн.py, нельзя. Это могут смарты.
Md
3 дек 2007 в 07:51
Cпoдвижниk, рады за тебя. Про смарты тут
seclub.org/forum/index.php?fid=20
про твой тут
Nokia 6110 Navigator
Rocklove
3 дек 2007 в 12:29
Джeн.py, не можно.:-)
-pukerman-
3 дек 2007 в 14:01
купил нок 6300 не могу с компа через нево в инет выйти.соединяюсь через блютус.пи си сюит не видит модем и всё блин...поможите плиззз....
Lanimirk
3 дек 2007 в 18:08
-pukerman-, попробуй не через PC SUITE а через
там есть возможность выхода
The_M@kc
3 дек 2007 в 23:02
Люди скажите пожалуйсто почему Nоkia6111 не хочет играть в online игры, а также не выходит в интернет через operumini??? (инет настроин). Очень надо! Заранее спасибо.
Rocklove
4 дек 2007 в 05:55
The_M@kc, без интернет точки тут не обойтись.:-)
Md
4 дек 2007 в 08:32
The_M@kc, для оперы мини и других приложений нужно настраивать другой профиль интернета, называется Точка доступа, как настроить читай тут
m-d.wen.ru
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 дек 2007 в 23:30