Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Rocklove
2 дек 2007 в 23:30
Aboltus, с днем рождения, на всех нокиях так.:-)
*
Aboltus
3 дек 2007 в 06:29
Спасибо :)
*
Cпoдвижниk
3 дек 2007 в 07:32
6110 навигатор поддержка всего мощный звук и вообще классный аппарат
*
Джeн.py
3 дек 2007 в 07:34
Привет. Скажите на нокии 6288 можно сворачивать приложения.?
*
Md
3 дек 2007 в 07:48
Джeн.py, нельзя. Это могут смарты.
*
Md
3 дек 2007 в 07:51
Cпoдвижниk, рады за тебя. Про смарты тут seclub.org/forum/index.php?fid=20 про твой тут Nokia 6110 Navigator
*
Rocklove
3 дек 2007 в 12:29
Джeн.py, не можно.:-)
*
-pukerman-
3 дек 2007 в 14:01
купил нок 6300 не могу с компа через нево в инет выйти.соединяюсь через блютус.пи си сюит не видит модем и всё блин...поможите плиззз....
*
Lanimirk
3 дек 2007 в 18:08
-pukerman-, попробуй не через PC SUITE а через :bt: там есть возможность выхода
*
The_M@kc
3 дек 2007 в 23:02
Люди скажите пожалуйсто почему Nоkia6111 не хочет играть в online игры, а также не выходит в интернет через operumini??? (инет настроин). Очень надо! Заранее спасибо.
*
Rocklove
4 дек 2007 в 05:55
The_M@kc, без интернет точки тут не обойтись.:-)
*
Md
4 дек 2007 в 08:32
The_M@kc, для оперы мини и других приложений нужно настраивать другой профиль интернета, называется Точка доступа, как настроить читай тут m-d.wen.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026