Люди скажите пожалуйсто почему Nоkia6111 не хочет играть в online игры, а также не выходит в интернет через operumini??? (инет настроин). Очень надо! Заранее спасибо.
Люди скажите пожалуйсто почему Nоkia6111 не хочет играть в online игры, а также не выходит в интернет через operumini??? (инет настроин). Очень надо! Заранее спасибо.
2 дек 2007 в 23:30