Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
Koka90
11 дек 2007 в 00:27
Долго открываэ папки, даже без карты.
Alien7474
11 дек 2007 в 00:31
Koka9O,карта здесь не виноватая. Очисти память самого телефона,её там и так мало (7,5 мб).
Koka90
11 дек 2007 в 00:34
Там толъко стандартннэ,может вирус.
Alien7474
11 дек 2007 в 00:35
Вирусов на S40 нет.
Koka90
11 дек 2007 в 00:38
Уминя s40v3
mOn9oose
11 дек 2007 в 06:13
Koka9O, s40v3 это всего лишь одна из редакций s40, на нее тоже нет вирусов
HellGaeT
11 дек 2007 в 06:16
mOn9oose,Ну и
4to neT!
БEЛEБEИЧ
12 дек 2007 в 18:38
Кто нибудь знает в чем отличие s40v5 от s40v3
Girrafff
12 дек 2007 в 18:44
У меня нокия 6260 перестала включаться!
пишет: phone startup failed.please contact the retailer чего делать? Жёсткий формат не помог (клав. вкл.+зел. клав.+клав. 3+клав. *)
Lanimirk
12 дек 2007 в 19:47
Жиpaффф, тебе сюда
Nokia 6260
Kalesick
12 дек 2007 в 22:27
Всем привет! Кто-нибудь знает какието фишки нокиа 5300?
stelsx
13 дек 2007 в 00:58
Все время были серики, теперь подумываю о нокиа, возник такой вопрос, поддерживает ли N70 3D игры и какие еще подобные модели их держат?
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 дек 2007 в 00:27