serg888, у меня тож такая проблема. Правда у меня 6233 и пишет, что "такое название уже существует". А может где-нибудь есть ФМ шобы переименовывать игры?
Bikbov,Проблемма решаеться просто,созданием новой папки или подпапки на карте и переброской игры туда.Или качайте через jad генератор.Через яд когда качаешь такого нет.Вроде это что то с защитой связанно.
Nok 627O., ну в принципе я так и поступаю, и сейчас у меня около 15 папок с ява прил. И сиди ищи, которая где! И к тому же эти папки долго открываются. И почему игры не переимен? И я давно хотел задать один вопрос: у кого-нибудь есть странности с формато амр , которая находится на флехе?
13 дек 2007 в 04:59