Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Koka90
11 дек 2007 в 00:27
Долго открываэ папки, даже без карты.
*
Alien7474
11 дек 2007 в 00:31
Koka9O,карта здесь не виноватая. Очисти память самого телефона,её там и так мало (7,5 мб).
*
Koka90
11 дек 2007 в 00:34
Там толъко стандартннэ,может вирус.
*
Alien7474
11 дек 2007 в 00:35
Вирусов на S40 нет.
*
Koka90
11 дек 2007 в 00:38
Уминя s40v3
*
mOn9oose
11 дек 2007 в 06:13
Koka9O, s40v3 это всего лишь одна из редакций s40, на нее тоже нет вирусов =))
*
HellGaeT
11 дек 2007 в 06:16
mOn9oose,Ну и :super: 4to neT!
*
БEЛEБEИЧ
12 дек 2007 в 18:38
Кто нибудь знает в чем отличие s40v5 от s40v3
*
Girrafff
12 дек 2007 в 18:44
:vsempr: У меня нокия 6260 перестала включаться! :-( пишет: phone startup failed.please contact the retailer чего делать? Жёсткий формат не помог (клав. вкл.+зел. клав.+клав. 3+клав. *)
*
Lanimirk
12 дек 2007 в 19:47
Жиpaффф, тебе сюда Nokia 6260
*
Kalesick
12 дек 2007 в 22:27
Всем привет! Кто-нибудь знает какието фишки нокиа 5300?
*
stelsx
13 дек 2007 в 00:58
Все время были серики, теперь подумываю о нокиа, возник такой вопрос, поддерживает ли N70 3D игры и какие еще подобные модели их держат?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026