Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
24 PYC
3 сен 2010 в 19:14
Mopзиk, есть программа чтобы на компе создать тему потом её на телефо скинуть и выбрать и она пошла?
*
Морзик
3 сен 2010 в 19:54
24 PYC, всё идет. /// :strela: forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=41554
*
THEBEST13
4 сен 2010 в 12:32
какая последняя версия програмы NOKIA PC SUITE для 5800 заранее всем спасибо!
4 сен 2010 в 12:33 / THEBEST13 (2)
*
Морзик
4 сен 2010 в 14:18
THEBEST13, :strela: Nokia PC + Ovi Suite
*
Landrooo86
5 сен 2010 в 17:20
всем привет. Подскажите как быть? Я подписываю приложение , но при установке выходит сообщение- невозможно установить защищенное приложение из ненадежного источника. Что делать?
*
Maks15
5 сен 2010 в 17:21
Landrooo86, смарт взломан?
*
Landrooo86
5 сен 2010 в 17:28
Maks15, не взломан. Некоторые приложения подписываются без проблем и устанавливаются
*
*
Пpoфecop??
5 сен 2010 в 23:29
доброго времени суток. я хочу купить смартфон нокиа но он мне не по карману по этому решил взять б/у. скажите пожалуйста что и как стоит проверить перед покупкой помимо корпуса и склашив?
*
Морзик
6 сен 2010 в 03:46
Пpoфecop??, неужели не видно, что здесь раздел S40 ??? :strela: Какой аппарат Symbian выбрать?
*
LyalyaBond
9 сен 2010 в 00:07
Привет,может тут мне кто-нибудь поможет? Телефон нокиа 6500 классик,какую бы я аську не скачкавала,она устанавливается,но при подключении к интернету пишет ошибка приложения,что это значит? Кто-то мне говорил,что операционной памяти не хватает.
*
Морзик
9 сен 2010 в 02:54
LyalyaBond, настраивай точку доступа для приложений :strela: Настройки интернет, ммс, ртт и многое другое.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026