Народ ! Помогите ! У меня 6303 , короче такая ситуация исчез эквалайзер календарь и все родные приложения перестали работать , версия по не обновляется , написанно не найдено поставщиков , и так же пропали сертификаты ... Што делать ...
Mopзиk, точка доступа настроена правильно. Дело не в этом,а в том,что ася устанавливается нормально,но как только нажимаешь подключиться,идет соединение с сервером и практически сразу пишет ошибка приложения. Причем тут вообще точка доступа?
LyalyaBond, если бы всё было правильно настроенно, то ошибки бы не было. Точка доступа как раз за это и отвечает (чтобы приложения выходили в сеть, как в данном случае). Инструкцию к телефону всё ещё кладут и её нужно читать.
Не знаю где писать, напишу здесь. Почему у меня перестали работать проги связанные с инетом? Опера и jimm работают норм. а остальные отказываются. Это проблема тела или опсоса?
9 сен 2010 в 10:23