Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Rezon
9 сен 2010 в 10:23
Народ ! Помогите ! У меня 6303 , короче такая ситуация исчез эквалайзер календарь и все родные приложения перестали работать :) , версия по не обновляется , написанно не найдено поставщиков , и так же пропали сертификаты ... Што делать ...
*
Морзик
9 сен 2010 в 14:22
Rezon, шить.
*
LyalyaBond
9 сен 2010 в 14:43
Mopзиk, точка доступа настроена правильно. Дело не в этом,а в том,что ася устанавливается нормально,но как только нажимаешь подключиться,идет соединение с сервером и практически сразу пишет ошибка приложения. Причем тут вообще точка доступа?
*
Морзик
9 сен 2010 в 14:55
LyalyaBond, если бы всё было правильно настроенно, то ошибки бы не было. Точка доступа как раз за это и отвечает (чтобы приложения выходили в сеть, как в данном случае). Инструкцию к телефону всё ещё кладут и её нужно читать.
*
Rezon
9 сен 2010 в 15:12
А подскажите пожалуйста как мне его шить ??? Вручную ???
*
Rezon
9 сен 2010 в 15:13
Mopзиk, извените , а не могли бы бы подсказать как шить ?
*
*
ZeroX
10 сен 2010 в 15:50
Не знаю где писать, напишу здесь. Почему у меня перестали работать проги связанные с инетом? Опера и jimm работают норм. а остальные отказываются. Это проблема тела или опсоса?
*
Морзик
10 сен 2010 в 16:13
¤ZeroX¤, это мало о чём говорит, :strela: Проблема работы приложений на телефонах Nokia S40 с указанием ошибок.
*
S.E.N
11 сен 2010 в 03:32
Что означает открытый замочек рядом с индикатором батареи.? Он появляется когда подключен gprs... ?
*
Морзик
11 сен 2010 в 04:51
S.E.N, незащищенное соединение.
*
S.E.N
11 сен 2010 в 04:57
Mopзиk, а поподробней можно??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026