Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Gouph
18 сен 2010 в 04:45
На всех с40 есть ограничение на максимальный вес файла-2 гига, это тебе для справки:-)
*
Морзик
18 сен 2010 в 05:51
Nokia x3, давай офф информацию по этому поводу, где такое написанно? Для справки тебе, на s40v3 стоит железное ограничение в 1мб! И больше не запустит, даже если на карту кинуть. A древних телах ещё меньше.
18 сен 2010 в 09:36 / Морзик (1)
*
Gouph
18 сен 2010 в 07:30
Я вобщето про все файлы, а про яву и приложения и не заикался, а оф инфа-справочник тела, дома 4 нокий с40 и в каждом такое написано
*
Морзик
18 сен 2010 в 07:47
Nokia x3, так нужно сначала посмотреть про что идет речь, а именно про .jar файлы.
*
Gouph
18 сен 2010 в 09:27
Скажите, где скачать flash player для просмотра потокового видео, например ютюб и тд.? У меня родной в один прекрасный момент перестал работать, вылетает с какой-то ошибкой, и компа у меня нет, и возможно ли вобще самостоятельно его установить:-)
*
Морзик
18 сен 2010 в 09:31
Nokia x3, нету никаких флеш плееров для потокового видео, только средствами самого телефона.
*
Gouph
18 сен 2010 в 09:37
Mopзиk, тогда незнаешь что значит-операция не выполнена? Прошивать ой как не хочется, я дофига насмотрел на нем видюх с ютюба, но вдруг он просто перестал работать, сброс всех настроек поможет?
*
Морзик
18 сен 2010 в 09:46
Nokia x3, стандартная ошибка в телефонах nokia. Меньше смотри, там делов на пять минут.
*
Gouph
18 сен 2010 в 09:50
Mopзиk, ну так что поможет, неподскажешь?
*
Морзик
18 сен 2010 в 10:05
Nokia x3,
1 - проверь настройки
2 - сброс
3 - прошивка
*
Gouph
18 сен 2010 в 10:19
Mopзиk, сделал я сброс настроек-нифига, сделал общий сброс-как и ожидалось полетели все мои 70метров явы, ошибка так и осталась, прошивать тел неохота, а ютюб мне нужен, нужен по делу, обидно:-(
*
Морзик
18 сен 2010 в 10:35
Nokia x3, перешей, тем более у тебя древняя прошивка 03.60, уже есть 08.40
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026