Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Nurken
21 сен 2010 в 07:57
Здравствуйте, у меня такая проблема с мобильным агентом. У меня там фото не показывает такая ошибка "формат файла не поддерживается платформой" и когда через агент захожу в почту такая ошибка "некорректный ответ от сервера" пожалуйста решите мне ету проблему.
*
Nurken
22 сен 2010 в 05:54
Ой ошибся, т.е. не формат файла, а формат изображения. Тел nokia X3.
*
FigHteR
22 сен 2010 в 14:14
Nurken, ну так пробуй другие агенты
*
Nurken
22 сен 2010 в 19:13
Пробовал это уже, все агенты загружал.
*
§n@kE
24 сен 2010 в 20:22
Где можно скачать норм. Анти-вирус для нокиа 5130 ? Кинте ссылку пожалуста =))
24 сен 2010 в 20:27 / §n@kE (1)
*
Морзик
24 сен 2010 в 20:33
§n@kE, ты нашел вирус? Нету таких и не будет.
*
§n@kE
25 сен 2010 в 10:02
А что можно зделать чтобы избавится от вирусов ?!?!? :-/
*
Морзик
25 сен 2010 в 11:27
§n@kE, от каких вирусов?
*
§n@kE
25 сен 2010 в 11:41
Какие клевые игры есть для нокии 5130? 8-) 8)
*
*
dimann8877
26 сен 2010 в 13:54
кто что скажет хорошего про 3600 slaide
*
Морзик
26 сен 2010 в 15:34
dimann8877, :strela: Nokia 3600 Slide
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026