=FigHteR=, вообщем так, в телефоне 6270 сохранены сообщения, как сделать так чтобы сообщения с 6270 были перемещены в Nokia X3 тоже в раздел сохраненые сообщения,?
Помогите пожалуста,вот у меня нокия 7610 работала ася,потом у меня настройки сшиблись и я заново настроил но не одна асю не работает,точнее не ищет сеть не загружает:(может что то в настройка нужно написать что бы заходило:(помогите пожалуста,я без асе не могу:(очень прошу:(
26 сен 2010 в 16:00