Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
24 PYC
26 сен 2010 в 16:00
Mopзиk, есть программна на SONY ERICSSON W800i для создания темы оформления со своих фоток?
*
Pear
26 сен 2010 в 18:15
скажите есть ли такая программа чтобы сохраненые сообщение от одного сообщения переместить в другой????
*
FigHteR
26 сен 2010 в 18:29
Pear, а теперь повтори снова что ты хочеш, но более широко.
*
Морзик
26 сен 2010 в 18:41
24 PYC, а причем тут :se: ?
*
Pear
26 сен 2010 в 18:42
=FigHteR=, вообщем так, в телефоне 6270 сохранены сообщения, как сделать так чтобы сообщения с 6270 были перемещены в Nokia X3 тоже в раздел сохраненые сообщения,?
*
Stillus
26 сен 2010 в 19:19
Pear, a в опциях сообщeний нeт пунктов пeрeмeстить в sim, пeрeмeстить в тeлeфон?
*
Aleksej-DeaD
28 сен 2010 в 11:19
на сколько я знаю,сообщения нельзя перемещять на s40
*
Морзик
28 сен 2010 в 11:30
Aleksej-DeaD, перемещать то можно, но не на сим.
*
Морзик
28 сен 2010 в 11:31
Pear, через pcsuite можно слить сообщения.
*
D!MATORY
28 сен 2010 в 14:47
Помогите пожалуста,вот у меня нокия 7610 работала ася,потом у меня настройки сшиблись и я заново настроил но не одна асю не работает,точнее не ищет сеть не загружает:(может что то в настройка нужно написать что бы заходило:(помогите пожалуста,я без асе не могу:(очень прошу:(
*
D!MATORY
28 сен 2010 в 14:50
Поясню,настройки сшиблись у интернета.В асе настройки вроде нормально.
*
Морзик
28 сен 2010 в 15:28
D!MATORY, название темы хорошо видно???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026