Как сделать хард ресет на Нокиа 5220 ХМ? То есть сброс всех настроек? Пикантность ситуации в том, что тел вообще не включается. Пытаюсь включить - выдает заставку нокии и все. вырубается..
ааа не помогает( кажеться телефону гаплык вобщем включаю я его - а он выдает надпись и Нокиа и ..белый экран... Вырубить можно только выниманием батарейки. Ранее были подобные глюки при прослушивании музыки - запускаю песню, а телефон выдавал белый экран. Перезагрузка помогала. Кто нить знает, можно ему что нибудь сделать, или дорога в сервис?
29 сен 2010 в 14:53