Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Juvefan1O
29 сен 2010 в 14:53
Как сделать хард ресет на Нокиа 5220 ХМ? То есть сброс всех настроек? Пикантность ситуации в том, что тел вообще не включается. Пытаюсь включить - выдает заставку нокии и все. вырубается..
*
FigHteR
29 сен 2010 в 14:57
Juvefan1O, нужно зажать клавишу вызова, звездочку и тройку и не отпуская включить вроде так.
*
Juvefan1O
29 сен 2010 в 16:30
ааа не помогает( кажеться телефону гаплык вобщем включаю я его - а он выдает надпись и Нокиа и ..белый экран... Вырубить можно только выниманием батарейки. Ранее были подобные глюки при прослушивании музыки - запускаю песню, а телефон выдавал белый экран. Перезагрузка помогала. Кто нить знает, можно ему что нибудь сделать, или дорога в сервис?
*
FigHteR
29 сен 2010 в 18:03
Juvefan1O, сервис
*
Морзик
29 сен 2010 в 18:47
=FigHteR=, если не знаешь, то лучше промолчать. Этот способ для смартфонов, и то не для всех.
*
Морзик
29 сен 2010 в 18:48
Juvefan1O, пробуй запустить без карты и сим, если не поможет, то нужно шить в мертвом режиме.
*
SCHOOOK
4 окт 2010 в 11:36
как снять пароль с флешки кто знает помогите!
*
Winstok
4 окт 2010 в 15:08
Люди возможно ли сворачивать приложения на телефоне Nokia 5130,если можно то как?
*
Maльчыk
4 окт 2010 в 16:02
в Nokia 6233 есть поддержка 3G сети?
*
Морзик
4 окт 2010 в 20:23
Maльчыk, да.
*
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026