Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Bogus99
11 окт 2010 в 01:08
2OmaxO9, а почему уверен, что есть?
*
furla
17 окт 2010 в 05:10
что такое ovi? Ovi market? Я щас залезу, а эта хрень все деньги съест
*
furla
17 окт 2010 в 05:10
тел Х3
*
Морзик
17 окт 2010 в 06:30
furla, магазин Ovi :strela: store.ovi.com/
*
furla
17 окт 2010 в 13:20
недоступна для оперы мини. Спс. Вечером гляну
*
Samans1
17 окт 2010 в 14:14
Люди подскажите пожалуйста у меня 5130 и у меня не отображает картинка на видео с 6303. Почему? Что делать чтоб была картинка?
*
Морзик
17 окт 2010 в 19:59
Samans1, а звук идет? Разрешение какое?
*
Морзик
17 окт 2010 в 20:01
furla, заходит с мини
*
bodyauin
19 окт 2010 в 05:59
Samans1, возможно у тебя не поддерживает формат видео,которое воспроизводится на 6303.
*
Морзик
19 окт 2010 в 14:15
bodyauin, что за такой формат?
*
FigHteR
20 окт 2010 в 16:50
Mopзиk, она снимает в несколких разрешениях. возможно у него 640-480 нетянет )))
*
Морзик
20 окт 2010 в 20:42
=FigHteR=, он и так не тянет такое разрешение. Я спрашивал товарища про формат.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026