Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
furla
21 окт 2010 в 06:30
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/12142668/
- значт глюк был, я через родной арбуз зашла, порадовало хз почему) люблю я нокию, даже не смарты)
Extezi2OOO
21 окт 2010 в 18:50
Как розлочить нокиа 6230,не принимает карточки МТС!
Samans1
23 окт 2010 в 15:21
Звук идет, длительность видит, кароч все есть, ток видео нету, открываю видио, а оно так же как бы открыл мр3 не через плеер. Формат 3gp. Может есть какието проигрователи чтоб через них можна было сматреть видео это?
Морзик
23 окт 2010 в 15:32
Samans1, разрешение какое? Тут всё скупо, если родной проигрователь не может, то и сторонние не смогут.
Sever
27 окт 2010 в 12:12
Extezi2OOO, только МТС не принимает?
Kypниkoвa
29 окт 2010 в 10:00
Скажите как можно узнать точно процент заряженности аккумулятора ? Кроме зеленой батарейки на главной
FigHteR
29 окт 2010 в 12:25
Kypниkoвa, скачать флешку которая отображает заряд батареи
Didenko
29 окт 2010 в 14:34
Скажите можно ли поставить китайский язык в телефон 5130 без использования компьютера?
Морзик
29 окт 2010 в 14:44
anton-95, нет
Didenko
29 окт 2010 в 14:49
А с компом?
Морзик
29 окт 2010 в 16:34
anton-95, а через пк можно.
goluboglaz
30 окт 2010 в 03:07
Люди добрые,как убрать ключи с програм,а то в инет не подключаются.Заводская Опера нормально работает. т.Нокиа 2700
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 окт 2010 в 06:30