Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
furla
21 окт 2010 в 06:30
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/12142668/ - значт глюк был, я через родной арбуз зашла, порадовало хз почему) люблю я нокию, даже не смарты)
*
Extezi2OOO
21 окт 2010 в 18:50
Как розлочить нокиа 6230,не принимает карточки МТС!
*
Samans1
23 окт 2010 в 15:21
Звук идет, длительность видит, кароч все есть, ток видео нету, открываю видио, а оно так же как бы открыл мр3 не через плеер. Формат 3gp. Может есть какието проигрователи чтоб через них можна было сматреть видео это?
*
Морзик
23 окт 2010 в 15:32
Samans1, разрешение какое? Тут всё скупо, если родной проигрователь не может, то и сторонние не смогут.
*
Sever
27 окт 2010 в 12:12
Extezi2OOO, только МТС не принимает?
*
Kypниkoвa
29 окт 2010 в 10:00
Скажите как можно узнать точно процент заряженности аккумулятора ? Кроме зеленой батарейки на главной
*
FigHteR
29 окт 2010 в 12:25
Kypниkoвa, скачать флешку которая отображает заряд батареи
*
Didenko
29 окт 2010 в 14:34
Скажите можно ли поставить китайский язык в телефон 5130 без использования компьютера?
*
Морзик
29 окт 2010 в 14:44
anton-95, нет
*
Didenko
29 окт 2010 в 14:49
А с компом?
*
Морзик
29 окт 2010 в 16:34
anton-95, а через пк можно.
*
goluboglaz
30 окт 2010 в 03:07
Люди добрые,как убрать ключи с програм,а то в инет не подключаются.Заводская Опера нормально работает. т.Нокиа 2700
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026