Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
Морзик
1 ноя 2010 в 16:07
-=Serzhyk=-, нет, если только удалить стандартный контент.
Didenko
3 ноя 2010 в 17:54
Как на нокиа 5130сохранять игры больше мб?и подскажите норм архиватор
ZarjTema200
3 ноя 2010 в 19:21
Можно ли слушать музыку на нокиа 2600с путем использования проигрывателя чере ява?Какая сдесь файловая система?
Морзик
3 ноя 2010 в 19:33
anton-95, качать без расширения или кидать с пк. ///
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=51
Морзик
3 ноя 2010 в 19:35
Tema2OO:), можно, фc открытая.
ZarjTema200
3 ноя 2010 в 20:33
Странно,у мну проигрыв.работает на ява,но звук не воспроизводит.З.Ы: Интересно. В чем дело?Не подскажите?:hz:
Морзик
3 ноя 2010 в 21:05
Tema2OO:), а сигналы в приложениях включены?
ZarjTema200
3 ноя 2010 в 21:22
Низнаю!Но когда в игру играеш-звук есть:dzh:
ZarjTema200
3 ноя 2010 в 21:28
Да,включены(только что в настр.сигн.проверил)
Морзик
3 ноя 2010 в 22:05
Tema2OO:), а ведь тут урезанная Series 40 5th Edition Lite
FigHteR
4 ноя 2010 в 05:15
TEMA2OO:), зайди через приложения а не через галерею и найди папку с игрок/программой и там зайди в настройки папки и там настройки приложений и в них выставь звук как тебе надо
ZarjTema200
4 ноя 2010 в 07:33
Да,урезаная!Поэтому сдесь проигр.не работает вообще!Выкидывает ошибки.ВОТ ТАК!:da:
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 ноя 2010 в 16:07