Baлepa23, это ты читай что ты написал... меняй тело если хочешь жить без ошибок нехватки хип памяти а если тебе дорог этот телефон то тогда живи с ошиббками
нокиа6233 не ис слабых а што с етой ошибкой делать все игры идут нормально и рфм2010 1.5мб и гонки3д по 1 и более метров а што ета за ошибка немогу понять
ну и зачем че делать нечего я прошу помощи а вы мои сообщения удаляете или телефон просите поменять телефон всегда можна поменять а я прошу пожалуста помогите
Baлepa23, тело чесно говоря слабое. Это просто разработчики еше делают под такие тела. А если разработчик не сделал игру под твою модель то она и будет вылетать так что качай или другие версии или можеш забыть о игре.
Baлepa23, удалены посты, за которые ты можешь получить бан. Посты с твоей проблемой никто не удалял. Написать меняй телефон легче всего, но тут проблема решается загрузкой игры для 6233 или хотя бы для s40v3, если повезет, то и от v5 потянет. /// Игра может весит 800кб, а потом набрать вес до 1.5мб за счет rms ни о чем не говорит. Считается изначальный вес приложения.
а че тогда 2010идет и больше весит а 2011меньше весит и не идет я даже под свои качал но всё нормально заходиш в игру толька хочеш начать мачь идет загрузка и выдает ошибку и как быть тока неговорите за смену телефона
12 ноя 2010 в 09:17