Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 09:17
=FigHteR=, а че сразу телефон читай што я написал
*
FigHteR
12 ноя 2010 в 09:18
Baлepa23, размер игры на потребление хипа не влияет хотя так считают неопытные новички.
*
Морзик
12 ноя 2010 в 09:19
Baлepa23, и что? Игра в 300кб может выдавать такую ошибку. Nokia s40 очень слаба в этом. /// А что за игры в 2мб у тебя идут?
*
FigHteR
12 ноя 2010 в 09:20
Baлepa23, это ты читай что ты написал... меняй тело если хочешь жить без ошибок нехватки хип памяти а если тебе дорог этот телефон то тогда живи с ошиббками
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 09:29
нокиа6233 не ис слабых а што с етой ошибкой делать все игры идут нормально и рфм2010 1.5мб и гонки3д по 1 и более метров а што ета за ошибка немогу понять
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 09:35
ну и зачем че делать нечего я прошу помощи а вы мои сообщения удаляете или телефон просите поменять телефон всегда можна поменять а я прошу пожалуста помогите
*
FigHteR
12 ноя 2010 в 09:36
Baлepa23, тело чесно говоря слабое. Это просто разработчики еше делают под такие тела. А если разработчик не сделал игру под твою модель то она и будет вылетать так что качай или другие версии или можеш забыть о игре.
*
FigHteR
12 ноя 2010 в 09:37
оут мем еррор это такая зараза которая лечится или адапрированием игры или сменой телефона а ты этого выжу не понимаешь и продолжаешь спорить
*
Морзик
12 ноя 2010 в 09:41
Baлepa23, удалены посты, за которые ты можешь получить бан. Посты с твоей проблемой никто не удалял. Написать меняй телефон легче всего, но тут проблема решается загрузкой игры для 6233 или хотя бы для s40v3, если повезет, то и от v5 потянет. /// Игра может весит 800кб, а потом набрать вес до 1.5мб за счет rms ни о чем не говорит. Считается изначальный вес приложения.
*
FigHteR
12 ноя 2010 в 09:42
если любишь ногу то бери на с40в6 они уже достаточно популярны и на них идут почти ввсе приложение ) например гоф 2 полный а не обрезанный )
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 09:43
а че тогда 2010идет и больше весит а 2011меньше весит и не идет я даже под свои качал но всё нормально заходиш в игру толька хочеш начать мачь идет загрузка и выдает ошибку и как быть тока неговорите за смену телефона
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 09:45
скачивал с разных саитов другие все идут а футбол любимый не могу поиграть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026