Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Морзик
12 ноя 2010 в 09:50
Baлepa23, что за 2010? Напиши полное название игры.
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 09:58
Реал футбол2010или2011
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 09:59
Mopзиk, вот смотри проверил свою хип память она уменя 2.1мб я ж могу стаким размером скачать игру правильно
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 10:01
Проста мне реальна нужна ваша помощь но тока без смены телефона :-)
*
Морзик
12 ноя 2010 в 10:10
Baлepa23, ты не понимаешь, что такое Heap. Тут макс он 2048кб. Больше, чем 1мб ты игру даже запустить не сможешь, это ограничение. Качай эту версию :strela: upwap.ru/1017283
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 10:24
Mopзиk, а на руском нет плиз
*
Морзик
12 ноя 2010 в 10:30
Baлepa23, ты же качал на русском, а она от 5310. Пробуй эту. Да и в той версии, где вылетает, пробуй выключить звук.
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 10:34
Mopзиk, понимаеш скачивал заходил бес звука лазил по менюшке норм как тока загружать матч так все выбивает ошибку я тебе наверно надоел как гирька редька
*
Морзик
12 ноя 2010 в 10:40
Baлepa23, англ. версия тоже не идет?
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 10:43
Mopзиk, понимаеш англииская идет хочется руская там как то лучше тока што нашел руская версия для моего тела 860кб запускаю все норм но как тока загрузка мача все капец выбивает блин аж обидно што еще не так
*
Морзик
12 ноя 2010 в 10:45
Baлepa23, потому что она для 5310, а это s40v5, а у тебя s40v3
*
Baлepa23
12 ноя 2010 в 10:49
Mopзиk, а че мне делать ех
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026