Rage Against the Machine | SEclub.org
Rage Against the Machine
Все новые
Rage Against the Machine
Легендарная группа, толкнувшая в свое время рэпкор в массы. Живя в Америке, они оскорбляли эту страну в своих текстах, жгли американские флаги и давали провокационные концерты. Был случай, когда в знак протеста они стояли на сцене 25 минут абсолютно голыми :sarkastik: Вообщем, достойная группа и я думаю они заслуживают отдельного топика.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
Valet
ts 15 окт 2006 в 19:26
Rage Against the Machine
Легендарная группа, толкнувшая в свое время рэпкор в массы. Живя в Америке, они оскорбляли эту страну в своих текстах, жгли американские флаги и давали провокационные концерты. Был случай, когда в знак протеста они стояли на сцене 25 минут абсолютно голыми :sarkastik: Вообщем, достойная группа и я думаю они заслуживают отдельного топика.
15 окт 2006 в 19:27 / Valet (1)
*
Valet
ts 15 окт 2006 в 19:32
Группа, к сожалению распалась в 2000 году, так как ее покинул вокалист - Зак де ла Роча. Остальные участники группы сошлись вместе с солистом также распавшихся Soundgarden Крисом Корнеллом, основав группу Audioslave.
*
Valet
ts 15 окт 2006 в 19:34
Состав бывших "рычагов": Зак Де Ла Роча - вокалист, Том Морелло - гитарист, Тим Коммерфорд - бас-гитарист, Брэд Уилк - барабанщик.
*
Valet
ts 15 окт 2006 в 19:35
Дискография: Rage Against the Machine ( 1992 ), Evil Empire ( 1996 ), Live Rare ( 1998 ), The Battle of Los Angeles, ( 1999 ) Renegades ( 2000 ).
15 окт 2006 в 19:36 / Valet (1)
*
Plug86
15 окт 2006 в 19:41
Как ни странно, они мне нравились! Вэл, а что аудиослэйв лабают? За ними я как-то не следил...
*
Valet
ts 15 окт 2006 в 19:50
Plug86, альбом недавно у них новый вышел, я взял, но еще не слушал, никак руки не дойдут :) на днях отпишусь, до этого тоже их не слушал, четкого мнения о их творчестве пока нет.
*
Nightwishmen
15 окт 2006 в 19:59
Наверно Единственный коллектив который нравиться и мне и Валету :-)
*
¤CuPRUM¤
16 окт 2006 в 12:23
Обалденная группеха!Нармальный коктель хардкора и фанка..Жалко что распались...У меня даже батя их слушал:))в школе частенько их слухал,щас на тяжеловесную музыку перешел,хотя иногда по настроению врубаю...
*
Valet
ts 29 ноя 2006 в 13:15
По-моему, они распались в самом расцвете... :( два их последних лонгплея (The Battle of Los-Angeles и Renegades) оч уж хороши. Особенно первый со своими Testify, Guerillo radio, Mic Check, Calm like a bomb, Ashes in the fall, Born of broken man.. Ех, ех..
*
Valet
ts 30 ноя 2006 в 20:05
Plug86, Юр, вернули мне наконец компакт Audioslave - "Revelations (2006). Не знаю как остальные работы этой команды, но эта мне не понравилась. Единственное светлое пятно - гитара Тома Морелло иногда издает звуки, подобные тем, что она издавала когда то в "рычагах" )) а когда начинает петь Крис Корнелл, нынешний их вокалер - хочется на стену лезть. Такая грусть у него, я бы сказал - "он специально грустно поет, но я ему не верю" - вообщем не тянет. Ех, где же Зак..
*
@ssassiN
30 ноя 2006 в 20:15
VaLet, ага. Вокал Корнела мне тоже не нравиться. Какой-то он депрессивный и не мужитский чтоли... А де ла Роча был реально крут. Любимое: Guerilla radio (tony hawk"s под неё проходился влёт) и Sleep now in the fire. Обе с "Битвы Лос-Анжелеса".
*
@Sergey@
11 янв 2007 в 19:15
Они написали соун трек к андеграунду!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024