Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
В Италии назвали претендентов на "Золотой унитаз".:sortir:
Итальянское Radio2 огласило список претендентов на премию "Золотой унитаз". Напомним, что в Италии сей приз традиционно присуждается игроку, который вызвал наибольшее разочарование болельщиков. Номинантами 2010 года стали: Марко Матерацци (Интер), Антонио Кассано (Сампдория), Адриано (Рома), Диего (Ювентус -Вольфсбург), Мансини (Интер), Роналдиньо (Милан), Карвальо Амаури (Ювентус), Адриан Муту (Фиорентина), Фабио Каннаваро (экс-Ювентус) и прошлогодний обладатель "трофея" Фелипе Мело , также представляющий "Старую Синьору". Отметим, что Адриано может получить "Золотой унитаз" уже в третий раз. Ранее бразилец был "удостоен" такой чести в 2005 и 2006 годах.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4187
18+ © Seclub.org 2003-2025
6 дек 2010 в 12:00
Мяч форварда "Пармы" Эрнана Креспо, забитый им с пенальти в ворота "Удинезе" (2:1) на 56-ой минуте матча 15-го тура чемпионата Италии, стал для аргентинца 150-м в Серии А. –Я помню много своих голов, почти все, – приводит слова Креспо AP. – Секрет в том, что я полностью отдаюсь игре, я живу ей. Очень рад, что вернулся в Парму, и пока у меня здесь все получается. Но самое главное – команда выкарабкалась со дна турнирной таблицы.
Напомним, Креспо начал карьеру в Италии в 1996 году. Кроме "Пармы", выступал за "Лацио", "Интер", "Милан" и "Дженоа". В пармезанский клуб вернулся в январе 2010 года.