Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
А мы выйграли :kul2:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4187
ARSENAL©
3 фев 2008 в 16:10
за что ВИЕРА удалили?
Verri
3 фев 2008 в 16:14
ARSENAL©, две желтые карточки получил:mat: в течение пяти минут:mat:,а Роме еще повезло что счет не 5-0 скоко раз у Сиены были перекладины
3 фев 2008 в 16:16 / Verri (1)
Laziale
3 фев 2008 в 16:57
А мы выйграли
ARSENAL©
3 фев 2008 в 17:04
Laziale,
Verri
3 фев 2008 в 18:00
Леванте-Расинг 1-1(Рига 58-Душер 76)/Вальядолид-Валенсия 0-2(Мата 60,Вилья 72)/Вильяреал-Мальорка 1-1(Росси 27- Басинас 39)/Сарагосса - Атлетик Б 1-0(Р.Оливейра 28)/Атлетико _Мурсия 1-1(Луис Гарсия 63- Гофре 52)/Рекреативо-Севилья 1-2(Бето 89- Луиш Фабиано 45,84)
Verri
3 фев 2008 в 18:00
ВАленсия выиграла:glaza:
FCB@yern
3 фев 2008 в 18:01
Verri, а тема про чемпионат Италии
Verri
3 фев 2008 в 18:01
жгу не в той теме написал:gy:
ARSENAL©
3 фев 2008 в 21:39
"Фиорентина" - "Милан" 0 - 1 Голы: Пато 77
-
"Фиорентина": Фрей, Уйфалуши, Кролдруп, Гамберини, Паскуаль, Кузманович, Монтоливо (Виери, 78 ), Йоргенсен (гоби, 81), Сантана, Паццини, Муту
-
"Милан": Калач, Оддо, Неста, Каладзе, Мальдини, Брокки (Эмерсон, 72 ), Пирло, Амброзини, Кака (Фавалли, 81 ), Зеедорф (Пато, 66), Джилардино
Wital LT
3 фев 2008 в 21:41
С победой! Пато молодец. Надеюсь, не сильно его там снесли...
РЕЗОНАНС
3 фев 2008 в 22:41
Надо же, на 75 где-то минуте я уснул
Вполне ожидаемо что исход матча решил 1 гол, я так и предполагал, но ставил на Фиалок
Makc Чyдoв
3 фев 2008 в 22:53
Да Милан крут) но в этом чемпионате ему ничего не светит
<Пред
След>
1
349
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 фев 2008 в 16:10