Laziale, если учесть, что фиалки начинали чемпионат с серьезным очковым минусом, то вряд ли их можно сравнивать с Лацио. Не будь этого дефицита и не видать бы Лацио Лиги как своих ушей.
Laziale, если учесть, что фиалки начинали чемпионат с серьезным очковым минусом, то вряд ли их можно сравнивать с Лацио. Не будь этого дефицита и не видать бы Лацио Лиги как своих ушей.
4 фев 2008 в 16:38