В Италии могут создать независимую СуперлигуКлубы Серии А планируют отделиться от серии B и создать независимую Суперлигу. Об этом сообщил президент Серии А Антонио Матаррезе. Как информирует Reuters, причиной столь резких действий стало нежелание клубов элиты делиться доходами от телетрансляций с представителями второго эшелона итальянского футбола, которые испытывают недостаток внимания со стороны телевидения:
- В ближайшем времени мы будем работать над проектом создания Суперлиги, а также пересмотрим наши отношения с телевидением, - отметил Матаррезе...:strela:
Ссылка на пост
6 окт 2008 в 19:40