Футбол Италии (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 4187
*
FCB@yern
4 фев 2008 в 04:22
Каждая победа Милана вызывает такое оживление и удивление, как будто речь идет об Асколи или Салернитане, обитающих во втором дивизионе. Ребята, как никак, речь идет о лучшем клубе мира вообще-то....
*
Verri
4 фев 2008 в 05:48
:mat: заснул вчера во втором тайме,все таки Фиалки проиграли,жаль:-(
*
Verri
4 фев 2008 в 06:13
1) Интер - 53/ 2) Рома - 45/ 3) Ювентус - 41/ 4) Фиорентина - 37/ 5) Милан - 33/ 6) Удинезе - 33/ 7) Аталанта - 29/ 8) Сампдория - 28/ 9) Дженоа - 28/ 10) Палермо - 28/ 11) Наполи - 27/ 12) Лацио- 23/ 13) Катания - 23/ 14) Ливорно - 21/ 15) Торино- 21/ 16) Сиена- 20/ 17) Парма- 19/ 18) Реджина- 18/ 19) Эмполи- 16/ 20) Кальяри- 14/
*
Wital LT
4 фев 2008 в 08:17
Verri, Милан уже на 5 месте:) фиалкам в затылок дышут. +1 игра в запасе.
*
Verri
4 фев 2008 в 08:48
Wital LT, да похоже что борьба между фиалками и россонери за четвертое место будет нешуточная
*
ARSENAL©
4 фев 2008 в 09:05
Verri, похоже на то :blabla:
*
Verri
4 фев 2008 в 15:09
Италия. Итоги тура football.ua/italy/news/31663.html
*
Verri
4 фев 2008 в 15:09
Сборная тура: Желько Калач (Милан) - Томас Уйфалуши (Фиорентина), Кахабер Каладзе (Милан), Симоне Лория (Сиена), Кристиан Молинаро (Ювентус) - Стефано Маури (Лацио), Андреа Пирло (Милан), Даниэле Конти (Кальяри), Павел Недвед (Ювентус) - Эсекиэль Лавесси (Наполи), Алешандре Пато (Милан)
*
Verri
4 фев 2008 в 15:12
:mda: неодного нераадзурри :-(
*
Verri
4 фев 2008 в 16:30
Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли получил приз "Золотая скамья" как лучший наставник серии А по итогам сезона 2006/07, сообщает официальный сайт УЕФА. Приз вручается по итогам опроса всех тренеров лиги. Это уже вторая "Золотая скамья" для 50-летнего тренера. "Серебряная скамья" — награда лучшему наставнику серии В — досталась главному тренеру "Дженоа" Джанпьеро Гасперини.
*
Laziale
4 фев 2008 в 16:37
Verri, Делио Росси в прошлом сезоне был не хуже
*
Verri
4 фев 2008 в 16:38
Laziale, несогласен:nea: если бы не минус пятнадцать очков в ЛЧ попали бы Фио ,а не Лацио
4 фев 2008 в 16:38 / Verri (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026