Футбол Италии (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 4187
*
FCB@yern
4 фев 2008 в 16:38
Laziale, если учесть, что фиалки начинали чемпионат с серьезным очковым минусом, то вряд ли их можно сравнивать с Лацио. Не будь этого дефицита и не видать бы Лацио Лиги как своих ушей.
*
Laziale
4 фев 2008 в 16:42
FCB@yern, да знаю.Но тем не менее игра команды была очень неплохой
*
Verri
4 фев 2008 в 16:44
Laziale, вот имено что неплохой,но небольше на приз наставник Лацио ненаработал
*
FCB@yern
4 фев 2008 в 16:46
Laziale, да, игра смотрелась здорово. Реально привлекательно играла команда. Но это была просто вспышка, что и доказал нынешний сезон.
*
Laziale
4 фев 2008 в 16:53
FCB@yern, в следующем сезоне будет еще одна вспышка,которая закончится выйгрышем чемпионата :lol:
*
Verri
4 фев 2008 в 16:57
Laziale, :lol: с таким то составом:lol:
*
Laziale
4 фев 2008 в 17:00
Verri, мы уже начали усиливаться,летом ещё игроков возьмём. :lol:
*
Verri
4 фев 2008 в 17:02
Laziale, удачи:lol: главное на Пандева наручники нацепите,чтобы он в Мюнхен не сбежал:rzhu:
*
FCB@yern
4 фев 2008 в 17:06
Laziale, усиливайтесь, усиливайтесь. Только Пандева нам отдайте :gy: А потом хоть Роналдиньо берите :gy:
*
Laziale
4 фев 2008 в 17:07
Verri, :rzhu: Нацепим
*
Laziale
4 фев 2008 в 17:13
FCB@yern, меняем Пандева на Подольски
*
Verri
4 фев 2008 в 17:14
Laziale, на вашем месте я бы не менял:nea:хотя лучше все таки хоть Подольски получить,а то просто так заберут а вам :figa: получите
4 фев 2008 в 17:15 / Verri (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026