Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 4187
FCB@yern
4 фев 2008 в 16:38
Laziale, если учесть, что фиалки начинали чемпионат с серьезным очковым минусом, то вряд ли их можно сравнивать с Лацио. Не будь этого дефицита и не видать бы Лацио Лиги как своих ушей.
Laziale
4 фев 2008 в 16:42
FCB@yern, да знаю.Но тем не менее игра команды была очень неплохой
Verri
4 фев 2008 в 16:44
Laziale, вот имено что неплохой,но небольше на приз наставник Лацио ненаработал
FCB@yern
4 фев 2008 в 16:46
Laziale, да, игра смотрелась здорово. Реально привлекательно играла команда. Но это была просто вспышка, что и доказал нынешний сезон.
Laziale
4 фев 2008 в 16:53
FCB@yern, в следующем сезоне будет еще одна вспышка,которая закончится выйгрышем чемпионата
Verri
4 фев 2008 в 16:57
Laziale,
с таким то составом:lol:
Laziale
4 фев 2008 в 17:00
Verri, мы уже начали усиливаться,летом ещё игроков возьмём.
Verri
4 фев 2008 в 17:02
Laziale, удачи:lol: главное на Пандева наручники нацепите,чтобы он в Мюнхен не сбежал:rzhu:
FCB@yern
4 фев 2008 в 17:06
Laziale, усиливайтесь, усиливайтесь. Только Пандева нам отдайте
А потом хоть Роналдиньо берите
Laziale
4 фев 2008 в 17:07
Verri,
Нацепим
Laziale
4 фев 2008 в 17:13
FCB@yern, меняем Пандева на Подольски
Verri
4 фев 2008 в 17:14
Laziale, на вашем месте я бы не менял:nea:хотя лучше все таки хоть Подольски получить,а то просто так заберут а вам
получите
4 фев 2008 в 17:15 / Verri (1)
<Пред
След>
1
349
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 фев 2008 в 16:38