Wital LT, нам он точно ненужен:nea: он игрок не уровня Милана,да забил в последних матчах пару голов,но ведь в Милане кроме Пато и его больше нападающих сейчас нет(Ронни и Пиппо травмированы)ты бывидел скоко он вчера в матче с фиалками моментов просрал:плохо
Глава судейского корпуса Италии и известный в прошлом арбитр Пьерлуиджи Коллина признал, что 11 -метровый, с которого "Интер" провел победный гол в ворота "Эмполи" (1 :0), был назначен ошибочно. - В том эпизоде мяч совершенно точно попал не в руку, а в лицо защитнику, - приводит слова Коллины Channel4. - Возможно, с той позиции, которую занимал судья, он не мог точно видеть момент, но даже если бы мяч угодил в руку,
4 фев 2008 в 17:28