- Настало время перемен, – возмущается президент "Кальяри" Массимо Челлино. - Прошло уже двадцать лет с момента создания Серии А. Хватит терять деньги! Мы должны отделиться от Серии В по примеру английской премьер-лиги, которая была создана в начале 90-х годов прошлого века и с тех пор процветает.
6 окт 2008 в 19:40