FCB@yern, Юве-Парма 1-1 левый засчитаный гол ,их было очень много я все не упомню,ну самый скандальный матч Интер-Юве 0-1 незасчитаный стопроцентый пеналь на Роналдо,и засчитаный пеналь в ворота Интера которого НЕБЫЛО и БЛИЗКО,матч был за чемпионство
Verri, первый матч не помню, да и не понимаю что означает левый засчитамный гол. А вот второй помню. И очень хорошо помню чистый гол в ворота Интера из за несуществующего оффсайда и не засчитамный пенальти. Матч кстати быи не за чемпионство, просто в случае победы у Интера появлялись шансы догнать Юве.
FCB@yern, в том матче Интер обогнал бы Юве по очкам если бы выиграл,но речь же не в этом все Юве махинации записаны на пленку и доказаны в суде,или тебе этого мало чтобы в это поверить?
Verri, я в это верю. Я не верю в непогрешимость Интера как и всего итальянского футбола, который уже давно всем доказал, что честной игры там давно уже нет и в помине.
20 янв 2008 в 21:49