Футбол Италии (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 4187
*
ARSENAL©
20 янв 2008 в 09:38
34 -летний форвард Фиорентины Кристиан Вьери голом в матче против Торино преодолел отметку в 200 мячей, забитых в чемпионатах Италии. Вьери начал карьеру в итальянском Прато в 1989 году. Через несколько сезонов он перебрался в Ювентус, по пути сменив шесть итальянских клубов. Помимо "Старой синьоры", у Вьери есть опыт выступлений за других грандов серии А-Милан и Интер. В нынешнем сезоне Вьери провел за Фиорентину 17 встреч и забил 4 гола
*
Verri
20 янв 2008 в 11:02
Вьери молоток :apl: давай еще хотя бы полтиник голов в серии А закинь :demon:
*
Verri
20 янв 2008 в 11:17
Главный тренер Пармы хочет предоставить шанс выйти на поле Кристиано Лукарелли уже в ближайшем матче против Интера. "Я убежден, что нужно играть с надеждой на успех даже в поединках с самыми сильными командами. Нам нужно сыграть свой лучший матч в сезоне для того, чтобы набраться храбрости и попытаться остановить Интер", - сказал Доменико Ди Карло.
*
ARSENAL©
20 янв 2008 в 11:20
Verri, аха! :lol2: закинет
*
Verri
20 янв 2008 в 15:55
Ювентус-Сампдория 0-0/Удинезе-Милан 0-1(Джилардино 90)/Палермо-Сиена 2-3(Амаури 4,Микколи 76-Локателли 5,Макароне 10,Лориа 79))/Рома-Катания 2-0(Жюли 8,Де Росси 57)/Ливорно-Эмполи 1-0(Тавано 51)/Реджина-Кальяри 2-0(Бриенца 67,Коцца 80)/Наполи-Лацио 2-2(Хамсик 4,90-Ледесма 26,Пандев 30)
*
-FCDK-
20 янв 2008 в 21:24
Три болельщика "Катании" получили ножевые ранения Три болельщика "Катании" получили ножевые ранения в ходе столкновения с фанатами "Ромы" в Риме. Инцидент случился около "Стадио Олимпико" за несколько часов до начала матча "Рома" - "Катания" в рамках 19-го тура серии А. Пострадавшие доставлены в больницу. Один из них находится в критическом состоянии, сообщает Reuters.
*
FCB@yern
20 янв 2008 в 21:37
То, что творили судьи в матче Интер - Парма это просто безобразие. За уши вытащили Интер и лишили Парму заслуженной победы. Теперь то точно видно кто в Италии с судьями работает. Не за горами новый скандал с лишением титулов и переводом чемпиона в серию А,
*
Verri
20 янв 2008 в 21:38
FCB@yern, какой скандал нафиг:glaza: да Интер вытащили за уши судья,но иногда и нам можно,не всю жизнь же Юве тащить:mat:
*
FCB@yern
20 янв 2008 в 21:40
Verri, не в первый раз уже я такое вижу. Такого судейского произвола мне давно видеть не приходилось.
*
Verri
20 янв 2008 в 21:42
FCB@yern, зато я его в течение восьми лет наблюдал:zloj: хватит :mat:нечего один раз и нам может повезти ,так что :nenado: левых обвинений
*
ARSENAL©
20 янв 2008 в 21:46
FCB@yern, теперь то понятно почему ЙНТЕР идет на первом месте ! :gy: посмотрел игру, играли не ахти! ПАРМА должна была побеждать.
*
FCB@yern
20 янв 2008 в 21:47
Verri, вот что значит двойные стандарты! Как твоей команды коснулось так ничего страшного. А как Юве - так сразу в крик. Думаю что история со скандалами снова разгорится с новой силой и с теми же санкциями.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026