То, что творили судьи в матче Интер - Парма это просто безобразие. За уши вытащили Интер и лишили Парму заслуженной победы. Теперь то точно видно кто в Италии с судьями работает. Не за горами новый скандал с лишением титулов и переводом чемпиона в серию А,
Ссылка на пост
20 янв 2008 в 09:38